Квадрозаезд к белому колодцу на 1 час

Квадрозаезд к белому колодцу на 1 час
Квадрозаезд к белому колодцу на 1 час
Квадрозаезд к белому колодцу на 1 час
Квадрозаезд к белому колодцу на 1 час
Квадрозаезд к белому колодцу на 1 час

Наш самый популярный маршрут к белому колодцу.
Продолжительность: 1 час.
Сложность прохождения: начальный и средний уровень подготовки катающихся.
Протяженность маршрута: до 10 км.
Маршрут проходит по живописным местам с преодолением препятствий небольшой сложности. Подходит для отдыха с друзьями, с семьей и детьми.

Стоимость часового заезда вдвоём на мощном полноприводном двухместном квадроцикле cfmoto - 4300 руб. (за двух человек).
Стоимость часового заезда вдвоём на премиальном двухместном квадроцикле brp - 4600 руб. (за двух человек).

Описание маршрута:
На территории Воронежской области сконцентрировано большое число различных интересностей.
Одно из этих мест − заброшенный ещё в 1985 году меловой карьер. Он находится всего в 9 км от Воронежа вблизи населённого пункта Девица. Белый котлован имеет глубину в 30 м и заключает внутри несколько озёр, белым колодцем его назвали за неповторимый вид, который можно наблюдать с высоты. Только увидев его своими глазами, начинаешь понимать, как удивительно и неповторимо то, что создано самой природой.
Продолжительность заезда на квадроциклах по маршруту белый колодец составляет 1 час.
Начинается маршрут от нашего проката. Поездка к белому колодцу занимает около 30 минут и по приезду к нему, мы объезжаем карьер по его верхней части (двигаемся вдоль обрыва), делая остановки для фото и видео съемки у самых красивых его локаций, в том числе на самой высокой точке, откуда открывается панорамный вид на весь карьер с озерами.
В этом маршруте, помимо красивых локаций для фото, мы предусмотрели получение вами адреналина и ярких эмоций от катания на квадроциклах по горкам.
Следует также отметить и то, что белый колодец - это прекрасное место встречи заката, для романтических мото-свиданий и пикников.
В связи с чем, можем предложить несколько идей для времяпрепровождения с близкими и друзьями:
1. Поездка на квадроциклах к закату. Выезжаем на часовую квадропрогулку, подъезжаем к пейзажному белому колодцу, делаем остановку для фото и выезжаем обратно в прокат.
2. Поездка на квадроциклах к закату. Один час прогулки и один час пикника. Это вариант подходит больше для организации приятных встреч, сюрпризов и романтических свиданий. На время пикника инструктор оставляет вас наедине друг с другом. Общее время тура составит 2 часа. Возможна организация пикника с декорациями с предоставлением: стола, стульев, пледа, еды и напитков. Стоимость такого заезда на квадроциклах обсуждается отдельно и зависит от ваших желаний.
Маршрут белый колодец пользуется большой популярностью у туристов в любое время года, и на это есть пять весомых причин:
- Неповторимые пейзажи озёр, утопающих в зелени, золоте или снегу, на фоне высоких белых стен высотой в 30 метрах захватывают дух любому. Не зря это место часто выбирают для свадебных, профессиональных и рекламных, фотосессий;
- Музыка мира в белом колодце - ежегодно проводимый в июне месяце концерт под открытым небом, без которого представить себе Платоновский фестиваль уже невозможно. На концерт съезжаются тысячи человек, чтобы послушать актуальный фолк и проникнуться музыкальной культурой разных уголков мира.
- Территория карьера используется в спортивных целях. Сам котлован представляет собой спортивный комплекс для различных соревнований авто и мототехники. Уже более 15 лет здесь организуются состязания по ралли-кроссу, картингу, дрэг-рейсингу, мотокроссу, которые привлекают участников и зрителей;

Оставьте свою заявку и мы с вами свяжемся

Прокат квадроциклов в Воронеже в eXtremeZone – это прогулки на квадроциклах (BRP, CFMOTO, STELS) в Воронеже. Не знаете чем заняться в будни или в выходные? Жаждите новых эмоций? Предлагаем увлекательные квадропрогулки по маршрутам различной сложности, зарядиться массой новых впечатлений, отличным настроением, полюбоваться природой и красивыми местами.

Контакты

Воронежская обл., Хохольский район, пос. Опытной станции ВНИИК, ул Заводская, 1д.